версия сайта

Выставка образовательных организаций

12 апреля 2019 года с 9.30 до 11.00 в МКУ КДЦ «Гармония» распахнула свои двери выставка достижений образовательных организаций, посвященная 95-летию Коченевского района. На выставке школы, детские сады, организации дополнительного образования демонстрировали свои успехи в художественном и научно-техническом творчестве, организации воспитательной и учебной работы, внеурочной деятельности и спорте, педагоги организовали мастер-классы и тренинги. Звучала живая музыка, в холле гостей приветствовали активисты Российского движения школьников, исполнявшие зажигательные танцы.

Выставку посетили глава Коченевского района Андрей Семенович Новоторженцев, заместитель главы Ольга Анатольевна Пучкова, начальник управления образования администрации Коченевского района Александр Сергеевич Бобин, педагоги, учащиеся и родители, — всего более 300 человек.