Всероссийский конкурс сочинений

Всероссийский конкурс сочинений

Положение о Всероссийском конкурсе сочинений 2019 года

Приказ управления образования администрации Коченевского района от 20.05.2019 №33 «Об организации школьного и муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений на территории Коченевского района»

Приказ управления образования администрации Коченевского района от 27.09.2019 №71/1 «О результатах муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений на территории Коченевского района»

Приказ управления образования администрации Коченевского района от 02.12.2019 №90 «О внесении дополнений»

________________________________________________________________________________________________________

Приказ Министерства образования Новосибирской области от 22.05.2018 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений на территории Новосибирской области в 2018 году»

Положение о Всероссийском конкурсе сочинений 2018 года

Приказ управления образования администрации Коченевского района от 19.10.2018 №67 «Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений в 2018 году»

Сроки проведения регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений в 2018 году

Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений на территории Новосибирской области проводится с 28 августа по 12 октября 2018 года и включает:

• I этап — муниципальный (заочный): прием заявок на участие в Конкурсе, написание конкурсных работ, определение победителей и направление работ на II этап — до 28 сентября 2018 года;

• II этап — региональный (заочный): определение победителей, объявление результатов, награждение победителей регонального этапа и направление работ на федеральный этап — до 13 октября 2018 года.

Памятка учителям, осуществляющим педагогическое сопровождение участников Всероссийского конкурса сочинений 2018 года

Заявка на участие во Всероссийском конкурсе сочинений

Сайт федерального оператора Всероссийского конкурса сочинений (ФГАОУ ДПО АПК и ППРО)

Сайт регионального оператора Всероссийского конкурса сочинений (ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО)