Родителям о дошкольном образовании

Консультация и постановка на очередь:

Прием по вопросам дошкольного образования осуществляется в понедельник и четверг с 14.00 до 16.50, каб. 15 (р.п. Коченево, ул. Октябрьская, 47, 2 этаж), а также по телефону 2-35-41. Прием ведет методист управления образования Масленникова Александра Юрьевна.

Для постановки на очередь в детский сад при себе необходимо иметь копии и оригиналы следующих документов:

— паспорт заявителя (1-ая страница и прописка);

— свидетельство о рождении ребенка;

— документ, подтверждающий право на льготу* (при наличии)

*подробную информацию о льготах вы можете получить у методиста А.Ю. Масленниковой

Подать документы на постановку на очередь в детский сад и проверить позицию в очереди Вы также можете через Многофункциональный центр «Мои документы» Коченевского района (ул. Октябрьская, 51) и Портал государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/

Инструкция по самостоятельной проверке заявителем позиций в очереди по записи в детский сад через Единый портал государственных услуг (для граждан, подавших заявление через МФЦ, отделы образования администраций районов, портал ЕПГУ (gosuslugi.ru) до августа 2016 года)