Охрана здоровья, организация отдыха и оздоровления детей

Распоряжение администрации Коченевского района Новосибирской области от 12.03.2019 №157-р «О проведении спортивно-профилактического мероприятия «Другой мир» по пропаганде здорового образа жизни среди несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в службах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

Распоряжение администрации Коченевского района Новосибирской области от 22.04.2019 №243-р «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей на территории Коченевского района в 2019 года»

Памятка родителям об обеспечении безопасности детей

Методические рекомендации «Раннее выявление и профилактика острых осложнений у детей» (о сахарном диабете)

Видеоролики о гигиеническом образовании: