Региональные проекты

Региональные и муниципальные проекты

С целью совершенствования работы по повышению профессионального уровня педагогов, внедрения достижений педагогической науки, развития инновационных процессов и осуществления методического сопровождения профессиональной деятельности реализуются планы деятельности методических площадок по реализации региональных и муниципальных проектов:

1. Коченевская СОШ №1 имени Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф.: реализация проекта «Обучение и социализация детей с ОВЗ и детей-инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области», проекта «Школа — центр физической культуры и здорового образа жизни», проекта «Информационно-библиотечный центр».

2. Чикская СОШ №6 имени Д.К. Потапова: реализация проекта «Внедрение модели системы управления качеством образования в общеобразовательных учреждениях Новосибирской области», проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области», проекта «Обучение и социализация детей с ОВЗ и детей-инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области», работа учебно-методического центра.

3. Коченевская СОШ №13, Целинная СОШ реализация проекта «Обучение и социализация детей с ОВЗ и детей-инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области».

4. Катковская СОШ, Федосихинская СОШ имени Героя Советского Союза А.Я. Анцупова, Крутологовская СОШ, Овчинниковская СОШ — реализация проекта «Сетевая дистанционная школа» (перейти на страницу проекта).

5. Чикская СОШ №7: создание специализированного инженерно-технологического класса, реализация проекта «Школа — центр физической культуры и здорового образа жизни».

6. Детский сад №1 «Сказка»: реализация проекта по инновационным технологиям в дошкольном воспитании и образовании.

7. Детский сад №3 «Солнышко»: реализация проекта по художественно-эстетическому воспитанию.

8. Детский сад «Петушок»: реализация проекта по гражданско-патриотическому воспитанию.