ГИС НСО «Электронный детский сад»

ГИС НСО «Электронный детский сад»

Государственная информационная система «Электронный детский сад» предназначена для обеспечения автоматизации ведения единой электронной очереди заявлений на зачисление детей в дошкольное учреждение на территории Новосибирской области, формирования и ежегодного комплектования групп ДОУ, формирования статистической и аналитической отчетности.

Постановление Правительства Новосибирской области от 02.10.2018 №430-п «О государственной информационной системе Новосибирской области «Электронный детский сад»

Учет заявлений, формирование электронной очереди на предоставление услуги по зачислению детей в дошкольное учреждение, комплектование дошкольных учреждений в Коченевском районе осуществляется через ГИС НСО «Электронный детский сад».

Телефон для справок: 2-35-41 (методист управления образования Масленникова Александра Юрьевна, прием осуществляется в понедельник и четверг с 14.00 до 16.50)