Административные регламенты

Административные регламенты

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и направлению на зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования

Постановление администрации Коченевского района Новосибирской области от 25.08.2017 №514 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по приёму заявлений, постановке на учёт и направлению для зачисления детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

Постановление администрации Коченевского района Новосибирской области от 22.11.2018 №838 «О внесении изменений в постановление администрации Коченевского района Новосибирской области от 25.08.2017 №514 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и направлению для зачисления детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

Постановление администрации Коченевского района Новосибирской области от 02.09.2019 №462 «О внесении изменений в постановление администрации Коченевского района Новосибирской области от 25.08.2017 №514 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и направлению для зачисления детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования детей в образовательных организациях»

Постановление администрации Коченевского района Новосибирской области от 25.08.2017 №513 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования детей в образовательных организациях»

Постановление администрации Коченевского района Новосибирской области от 07.12.2017 №823 «О внесении изменений в постановление администрации Коченевского района от 25.08.2017 №513 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования детей в образовательных организациях»

Постановление администрации Коченевского района Новосибирской области от 22.11.2018 №839 «О внесении изменений в постановление администрации Коченевского района Новосибирской области от 25.08.2017 №513 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, а также дополнительного образования детей в образовательных организациях»

Постановление администрации Коченевского района Новосибирской области от 02.09.2019 №461 «О внесении изменений в постановление администрации Коченевского района Новосибирской области от 25.08.2017 №513 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования детей в образовательных организациях»