Организация питания

Организация питания

Постановление Правительства Новосибирской области от 05.03.2015 №81-п «Об обеспечении питанием на льготных условиях обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, — детей из многодетных и малоимущих семей за счет средства областного бюджета Новосибирской области»

Постановление Правительства Новосибирской области от 13.07.2015 №253-п «О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области»

Постановление администрации Коченевского района Новосибирской области от 21.12.2018 №898 «О внесении изменений в постановление администрации Коченевского района от 15.03.2011 №354 «Об установлении денежной нормы на организацию питания обучающихся, воспитанников муниципальных общеобразовательных учреждений из многодетных и малоимущих семей»

Пресс-релиз «Здоровое питание — здоровье ребенка!»