Поздравляем!

Поздравляем!

Обучающиеся Чикской СОШ №7 Ядова АннаКазус Никита и Коньков Данил стали призерами VI открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы -2019»!

В период с 11 по 15 февраля 2019 года в Новосибирской области проходил региональный чемпионат «Молодые профессионалы-2019» Worldskills Russia. Обучающиеся МКОУ Чикской СОШ №7 заявили участников в трех компетенциях: «Мехатроника», «Мобильная робототехника» и «Инженерный дизайн CAD». В качестве экспертов-компатриотов от школы выступали Кривошеева Наталья Сергеевна и Ерохина Марина Викторовна.

15 февраля состоялась церемония награждения участников чемпионата. Собравшихся приветствовал министр образования Новосибирской области Сергей Владимирович Федорчук, который подчеркнул, что каждый из ребят уже доказал свой профессионализм, а также вручил заслуженные призы победителям и призерам.

По итогам чемпионата Ядова Анна стала обладателем серебряной медали Чемпионата в компетенции «Инженерный дизайн CAD» (II место), Казус Никита и Коньков Данил — стали бронзовыми призерами в компетенции «Мобильная робототехника». Дипломами участников в копетенции «Мехатроника» отмечены Антонов Дмитрий и Сахаров Виктор.

Мы поздравляем ребят с успешным выступлением на чемпионате и желаем успеха в последующих состязаниях!