«Уроки мужества»

«Уроки мужества»

С 9 по 13 февраля в Коченевской СОШ №13, Новомихайловской СОШ, Речниковской СОШ и Чистопольской СОШ прошли «Уроки мужества», посвященные 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Мероприятия были организованы представителями Союза ветеранов боевых действий. Школы посетили командир войск специального назначения разведки ГРУ, председатель Союза ветеранов боевых действий Митин Юрий Васильевич, заместитель председателя Союза ветеранов боевых действий Скворцов Петр Николаевич, представитель правления Союза ветеранов боевых действий, командир вертолета МИ-8 МТ капитан Евсюков Виктор Александрович.

Рассказы ветеранов вызвали живой интерес у обучающихся, которые активно задавали вопросы, представили вниманию гостей стихотворения, делали совместные фотографии. Беседы сопровождались отрывками из документальных фильмов и песен.

А.А. Шуринов,

главный специалист управления образования

Управление образования выражает искреннюю благодарность Союзу ветеранов боевых действий и надеется на продолжение сотрудничества в сфере патриотического воспитания подрастающего поколения!