«Ученик года-2019»

«Ученик года-2019»

14-15 февраля 2019 года на базе Коченёвской СОШ №2 проходил районный конкурс «Ученик года-2019». Участие в нем приняли талантливые ребята и группы поддержки из 10 школ района:

среди обучающихся 10-11 классов:

Шпак Валерий Юрьевич, МКОУ Коченёвская СОШ №2;

Кирина Арина Романовна, МКОУ Новомихайловская СОШ;

Сасса Виктория Сергеевна, МКОУ Коченевская СОШ №1 имени Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф.;

Батырь Александр Владимирович, МКОУ Кремлевская СОШ.

среди обучающихся 8-9 классов:

Гаврилкина Дарья Владимировна, МКОУ Новомихайловская СОШ;

Дзен Юлия Викторовна, МКОУ Катковская СОШ;

Мусалимова Дария Владимировна, МКОУ Коченевская СОШ №1 имени Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф.;

Ильина София Григорьевна, МКОУ Шагаловская СОШ;

Кузьменко Анастасия Алексеевна, МКОУ Леснополянская СОШ;

Войнова Дарья Сергеевна, МКОУ Коченевская СОШ №13;

Лейбер Анастасия Вячеславовна, МКОУ Коченёвская СОШ №2;

Пуртова Софья Александровна, МКОУ Речниковская СОШ;

Елисова Валерия Николаевна, МКОУ Чикская СОШ №6 имени Д.К. Потапова.

Конкурсантов приветствовала ведущий специалист управления образования Надежда Анатольевна Бледнова, которая и дала старт двум напряженным и невероятно интересным конкурсным дням.

Участники отстаивали свои умения выступать перед публикой («Я — гражданин страны великой!», при участии своей команды поддержки), решать поставленные проблемы и объединять людей («Демо-лидер», при участии команды поддержки не из своей школы). Краеведческий конкурс «Широка страна моя родная...», приуроченный к 95-летию Коченевского района, выявил уровень знаний истории, географии и культуры родного края. Наконец, в испытании «5 литературных произведений, которые потрясли мое воображение» конкурсанты в полной мере, не стесняясь эмоций, проявили свои таланты и знания.

Управление образования благодарит участников конкурса за высочайший уровень поготовки! Итоги, традиционно, будут подведены на торжественном приеме Главы Коченевского района.