Зональный этап «Президентских игр»

Зональный этап «Президентских игр»

В перод 26-27 апреля 2019 года Коченевский район стал организатором зонального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские игры». Соревнования проходили на базе Коченёвской школы №2. Участие от Коченевского района принимали победители муниципального этапа игр — команда Коченевской школы №1 имени Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф. К ним присоединилась команда р.п. Кольцово из Биотехнологического лицея №21.

В программу спортивных игр, традиционно, вошли соревнования по легкой атлетике, баскетболу 3х3, шахматам и настольному теннису.

В 2019 году, по итогам жеребьевки, участниками игр стали юноши и  девушки 2006-2007 гг. рождения. По итогам зонального этапа соревнований победу одержала Коченевская школа №1 имени Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф.

Итоговые протоколы

Поздравляем команду Коченевского района с успешным завершением состязаний и желаем удачи на следующем этапе «Президентских игр»!