Районная легкоатлетическая эстафета, посвященная 74-й годовщине Великой Отечественной войны

7 мая 2019 года состоялась районная легкоатлетическая эстафета, посвященная 74-й годовщине Великой Победы советского народа над нацизмом в Великой Отечественной войне. Центральная площадь р.п. Коченево собрала в этот день десятки молодых спортсменов из основных и средних школ, готовых побороться за высшие награды.

Почетными гостями спортивного мероприятия, ставшего уже традиционным, стали Глава Коченевского района А.С. Новоторженцев, председатель Совета ветеранов Коченевского района Н.А. Харченко, глава р.п. Коченево А.П. Пригода, начальник управления образования администрации Коченевского района А.С. Бобин.

В торжественной обстановке женской команде Коченевского района по лапте, чемпионкам России среди юниорок в 2018 году, были вручены удостоверения кандидатов в мастера спорта.

Эстафета проходила в несколько этапов на дистанциях различной длины, и по ее итоги таковы:

Победитель призового этапа Гермик Виталий (МКОУ Чикская СОШ №7)

Среди школ с численностью свыше 500 обучающихся:

1 место МКОУ Коченевская СОШ №13;

2 место МКОУ Чикская СОШ №7;

3 место МКОУ Коченевская СОШ №1 имени Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф.

Среди школ с численностью до 500 обучающихся:

1 место МКОУ Кремлевская СОШ;

2 место МКОУ Новомихайловская СОШ;

3 место МКОУ Леснополянская СОШ.

Среди основных школ:

1 место Светловская ООШ, филиал МКОУ Коченевская СОШ №13;

2 место МКОУ Белобородовская ООШ.