Семинар «Лето на отлично»

Семинар «Лето на отлично!»

19 апреля 2017 года в ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО состоялся городской практико-ориентированный семинар профессионального мастерства организаторов каникулярного отдыха детей школьного возраста города Новосибирска «Лето на отлично!».

В семинаре приняли участие представители управления образования администрации Коченевского района.

На семинаре рассматривались следующие вопросы:

·        Медицинское обеспечение деятельности организаций отдыха детей и их оздоровления с дневным пребыванием.

·        Требования к устройству организации отдыха детей и их оздоровления в дневным пребыванием, в том числе с организацией дневного сна.

·        О профилактической работе по дорожно-транспортному травматизму в период летней оздоровительной кампании 2017 года

·        Требования к организации перевозок организованных групп детей коммерческим и общественным транспортом

·        Об обеспечении пожарной безопасности в организациях отдыха детей их оздоровления с дневным пребыванием

·        Основные требования к обеспечению безопасности в организациях отдыха детей и их оздоровления с дневным пребыванием.