Ученик года-2017

«Ученик года-2017»

Завершился районный конкурс «Ученик года – 2017». Мероприятие проводилось 21 и 22 марта на базе Коченевской школы №2. Принимали  участие представители Коченевских школ №1,13, Чикских школ №6,7, Леснополянской школы, Крутологовской и Шагаловской школ, Козловской  школы (филиал Целинной школы): всего четырнадцать участников по двум номинациям: учащихся 8-9 классов и 10-11 классов. Всех участников и группы поддержки приветствовала начальник управления образования Ольга Анатольевна Пучкова.

Лидеры ученических состязались как в умении выступать и отстаивать свою позицию перед аудиторией, так в умении организовывать команду и работать в этой команде. Кроме того, на этапе «Краеведческий конкурс», который посвящен 80-летию нашей родной Новосибирской области, конкурсанты показывали свои знания истории, культуры и географии нашего региона.

Жюри определяет победителя и призёров.